понедельник, 22 сентября 2014 г.

Новые конкурсы!!!

Всероссийская  дистанционная олимпиада

«Домик-семигномик»
    Основными целями Олимпиады являются:
  • Активизация внеурочной деятельности младших школьников в соответствии с концепцией Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее – Стандарта).
  • Формирование универсальных учебных действий младших школьников.
  • Расширение кругозора младших школьников и углубление знаний по учебным предметам.
  • Предоставление младшим школьникам возможности соревноваться со своими сверстниками в масштабах, выходящих за рамки региона, не выезжая из него (дистанционно).
        Олимпиада организуется с учетом возрастных особенностей школьников.
       После подведения итогов  Олимпиады  участники,  набравшие максимальное количество баллов, получают Дипломы победителей.
Стоимость -110 руб., приносить до пятницы.

Всероссийский конкурсДорогие друзья, приглашаем вас в увлекательное путешествие вместе с любопытным солнечным Лучиком, который решил посмотреть, что знают и умеют первоклассники. Попробуйте и вы выполнить интересные задания по предметам — литературе, этикету, логике, математике, окружающему миру. Лучик уверен, что вас ждёт успех. Добро пожаловать на первый осенний турнир решительных и находчивых!
Блиц-турнир «Всезнайки» состоит из заданий закрытого типа (с вариантами ответов) и нескольких вопросов открытого типа. Задания предлагаются отдельно для каждой возрастной группы. Участники из 1-го класса ответят на 15 вопросов.
Выполнение заданий должно проходить в классе под контролем координатора. Запрещается использование любых источников информации. Время выполнения — 45 минут. Победители блиц-турнира будут определены в каждой возрастной категории отдельно.
Стоимость - 45 рублей, принести до понедельника.

Комментариев нет :

Отправить комментарий