суббота, 19 октября 2013 г.

Мы готовимся стать лицеистами

Сегодня  19 октября - ДЕНЬ ЛИЦЕЯ. 
Поздравляем всех лицеистов 
КОГОАУ "КЭПЛ"!!!
 Все ребята нашего класса  тоже мечтают стать лицеистами, поэтому сегодня они  вместе со своими родителями  посмотрели  выступления пятиклассников  на 
" Малахитовом яблоке". В следующем году им предстоит  представить свой класс и дружный коллектив родителей, рассказать всем о своих талантах и заявить о своих  умениях и возможностях. Напишите, что Вам запомнилось, что удивило.
Не забыли мы и о наших малышах. Сегодня принимаем их в первоклассники. Наши ребята : Соня, Маша, Степа и Стас были  соведущими на празднике.
И , конечно, для наших первоклашек мы приготовили подарки - закладки для книг с мудрыми совушками. Желаем им  интересных открытий! 

1 комментарий :

  1. Все пятиклассники были молодцы! Мне понравились выступления всех трех классов. Меня удивило, что за два месяца ребята из разных школ так сдружились, успевали учиться и смогли подготовить такие яркие выступления!
    В этот День Лицея я увидела и выступления старших классов они были такие же яркие и запоминающиеся. Мне тоже захотелось поучавствовать в творческой лицейской жизни.

    ОтветитьУдалить