воскресенье, 19 октября 2014 г.

Путешествие по галактике Интернет завершилось

Команда "Первооткрыватели" справилась почти со всеми заданиями веб-квеста, конечно, это стало возможным только благодаря помощи  родителей. Современным ученикам не обойтись без умений работы  с Интернетом, а веб-квест помог обратить внимание учащихся на собственную безопасность при использовании сети.
Каждый день в классе мы следили за продвижением других команд из разных городов и даже других стран. Мы  были самыми младшими участниками.  При прохождении веб-квеста мы поработали с различными компьютерными программами и сервисами. Ребята поняли, что при использовании Интернета существует риск, узнали,  как можно защищаться от сетевых угроз.  
Мы гордимся и девчонками из команды "Нептун", они смогли полностью самостоятельно подготовить зажигательную визитку команды. Девочки показали, что умеют работать в команде, умеют договариваться и обладают навыками самоуправления, и   ничего, что они выполнили не все задания квеста. Главное сделать первый шаг!
Дипломами I степени награждаются: Зверева София, Казаков Павел.
Дипломами II степени награждаются: Новокшонова Дарья, Катаев Марк, Власов Лев, Лукина Софья, Плюснина Арина ( несмотря на то, что  из-за  болезни присоединилась позже к команде "Нептун", очень старалась, выполняла задания)
Дипломами III награждаются: Миронова Алёна, Ефремова Мила, Лойко Лидия, Лойко Таисия, Останин Иван ( не вошёл ни в одну из команд, мог стать организатором третьей команды, выполнял все задания).
Ребята, подружитесь с безопасным Интернетом, и Вам откроются его  полезные возможности  для образования, развития, общения и досуга.
Уважаемые родители, поддержите своих первоклассников в желании освоить эту огромную галактику - Интернет.
Можно  ответить на вопросы викторины

Комментариев нет :

Отправить комментарий