воскресенье, 21 мая 2017 г.

День 3. Наше путешествие.

С самого утра поздравляли Аришу с Днем рождения!

В Ярославском ландшафтном зоопарке

Чисто, уютно. Есть зона контактного зоопарка, водный мир, насекомые, птичник.
В завершении КИД БУРГ.
Детство, детство, погоди, постой!




7 комментариев :

  1. Молодцы, юные путешественники!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное и классное путешествие. 😊👍

    ОтветитьУдалить
  3. В третьем дне мне больше всего понравилось в зоопарке. Там было много разных животных которые занесены в красную книгу. Больше всего мне понравился тигр, когда я услышала историю про него мне стало его очень жалко. Кроме тигра мне понравились медведи, фламинго, фазаны, павлины и попугаи. Всё наше путешествие было весёлое, интересное и радостное.

    ОтветитьУдалить
  4. Развлекательный третий день поездки! С утра День рождения Арины! Поздравления, подарки, программа. Зоопарк очень понравился. Меня удивило, что медведи живут в одной клетке с волками. Там есть лебедь Паша, мой тезка. Я с ним разговаривал . У него чёрный клюв. Ещё в зоопарке мы ели вкусное мороженое . Было очень весело. Закончился день -ещё лучше! Мы посетили Кидбург - это город детских профессий. Интересно и весело . Поездка очень понравилась !!! Павел Казаков

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился третий день поездки! Больше всего мне понравилось, когда мы ходили в зоопарк и Кидбург. В зоопарке меня удивило то, что мы услышали громкое рычание льва , увидели как же живут 3 волка и 2 медведя на одной территории, тигра, про которого нам рассказывали очень грустную историю. КидБург - это такой центр, где дети развлекаются и играют в различные игры. В КидБурге мы сначала посоревновались друг с другом( мальчики с девочками). А потом мы самовольно ходили и играли в этом детском центре. И уже в конце мы решили собрать у всех заработок и купить Марине Александровне что-нибудь на окончание учебного года! Мне очень понравилось наше путешествие по Ярославлю!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне больше всего понравился третий день нашей прекрасной и веселой поездки!Сначала мы отметили день рождения Арины! Потом мы были в зоопарке, а я очень люблю животных! Особенно из семейства кошачьих. Следующим развлечением для нас стало посещение Кидбурга! Это город в котором дети могут почувствовать себя совсем взрослыми, они могут осуществить свою мечту, ведь у них уже есть своя профессия и даже ни одна!
    Мне очень понравилась наша поездка! Она для меня была полезной и увлекательной!
    Новокшонова Дарья

    ОтветитьУдалить
  7. Больше всего мне понравился третий день, так как он был самый весёлый. Мы ходили в зоопарк, там я увидел животных, которых видел только на фотографиях и которые занесены в Красную книгу.
    К примеру: белый лев, Амурский тигр, кенгуру , страус, гепард.
    А ещё мы были в Кидбурге – это город мастеров. В Кидбуре мы работали на разных работах. Мы заработали деньги и купили подарок Марине Александровне.

    Останин Иван

    ОтветитьУдалить