воскресенье, 21 мая 2017 г.

Наше путешествие. День 2.

Погода и настроение- супер с самого утра!


Храм Ильи Пророка, Набережная Ярославль

Мы  побывали в  частном музее "Музыка и время". Коллекция потрясает!
Аленка играет на инструменте, которому 120 лет!
                                         
"Волшебник Изумрудного города" в ТЮЗе Ярославля

Стрелка, место основания города
Прогулялись по Ярославскому историко-художественному музею заповеднику, узнали историю появления книг на Руси. В планетарии В. Терешковой ребята познакомились с экспозицией и приняли участие в интерактивном уроке. 
А в завершении дня сыграли в футбол на площадке гостиницы.











3 комментария :

  1. Ребята молодцы! Очень интересная поездка. Замечательные фотографии. Мне понравился фоторепортаж о лосиной ферме. Путешествовать- это класс.
    Максим Китайчик

    ОтветитьУдалить
  2. Мне больше всего понравился поход в музей "Музыка и время". Коллекция по фотографиям правда потрясает!И Алёна хорошо сыграло на фортепиано которому, 120 лет.Очень интересно. :):)
    Власов Лев

    ОтветитьУдалить
  3. Больше всего мне понравился третий день ! День начался с поздравления нашей именинницы Ариши ! Было приятно дарить подарки 🎁, участвовать в разных конкурсах ! Затем мы поехали в зоопарк , где меня больше всего впечатлили белые медведи, которые жили вместе с волками в одном вольере. И ещё меня очаровал розовый фламинго ! После вкусного обеда мы отправились в город профессий . Мне очень понравилось соревноваться в конкурсах с мальчишками . Хотелось бы остаться там подольше . Жалко что наше путешествие быстро закончилось . С нетерпением буду ждать следующей поездки !

    ОтветитьУдалить