среда, 16 марта 2016 г.

Замечательный день

Вчера у нашей Даши был День рождения, ей исполнилось 9 лет.  Поздравляем!
Когда в классе у кого-то День рождения, значит, весь день в нем царит необыкновенное оживление и веселье. Так было и вчера! Родители и учителя решили устроить для неё День рождения-Сюрприз! Обычно, заранее известна программа празднования: кино, боулинг, развлечение или что-то ещё. А тут неизвестность! Ожидания оправдались, сюрприз удался!
Сюрприз-знакомство с обитателями "ЭКОКЛУБ ЛЕС". Руководитель клуба Полубейко Ольга Константиновна рассказала нам о своих питомцах: мышках, хомяках, ежиках, кроликах, черепашках. Насколько было интересно, судите сами, разглядывая наши фотографии!
 А потом мы выступали на  областном семинаре "ФГОС Новые подходы в преподавании математики".  Благодарю моих помощников: Софию, Лидию, Таисию, Дарью, Ивана, Алёну и Ольгу Константиновну. Ребята помогли мне  в проведении мастер - класса по теме " Сервисы Google в образовании" для учителей математики Кировской области. Они показали свои умения в работе с сервисами Google-презентация и Google-форма. Ольга Константиновна вверила нам своих питомцев для исследовательского задания по теме: "Математика в мире животных". Ребятам нужно было на основе данных, полученных в исследовании составить задачи, оформив совместную презентацию. Оценить свою работу они должны были с помощью онлайн формы. Всё получилось, молодцы!

А вечером был торт, поздравления и подарки!

1 комментарий :

  1. Огромное спасибо учителям и друзьям-одноклассникам за такой необычный и радостный День Рождения! Неожиданна была встреча с пушистиками и все подарки были отличные! Такой день запомнится навсегда.

    ОтветитьУдалить