среда, 10 апреля 2013 г.

Наши достижения

Соболь Степан стал ПОБЕДИТЕЛЕМ  заочного экономического конкурса " Потребности через века".
Поздравляем !!!
Межрегиональный Экономический фестиваль " Сибириада. Шаг в мечту" разработан сотрудниками Экономической школы г.Бердска при поддержке Международного Центра экономического и бизнес образования (МЦЭБО) г. Москвы. В конкурсе принимали участие 106 ребят(2-3 класс) из разных регионов.
"Сибириада" проводится министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, администрацией муниципального образования г. Бердска, муниципальным общеобразовательным учреждением - Экономический лицей г. Бердска совместно с Национальным исследовательским университетом "Высшая Школа Экономики" (г. Москва), Новосибирским национальным исследовательским государственным университетом, Сибирским Университетом Потребительской Кооперации (г. Новосибирск), исполнительным комитетом Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Уральским федеральным университетом им. первого Президента России Б.Н.Ельцина.
Цель «Сибириады» - выявление одаренных и талантливых школьников, создание оптимальных условий для их дальнейшего интеллектуального и творческого развития, профессиональная ориентация в сфере экономического образования, расширение взаимодействия высших учебных заведений с учреждениями общего образования.
С 2009 г. «Сибириада» включена в Перечень всероссийских олимпиад школьников, в связи с этим победители олимпиады по экономике имеют льготы при поступлении в вузы, в том числе в НИУ ВШЭ и НГУ(информация к размышлению на будущее).

Комментариев нет :

Отправить комментарий